
Ждать и догонять всегда непросто
Это, друг мой, очень тяжело!
Но порой, для собственного роста,
Надо просто ждать всему назло.
Надо научиться ждать и верить,
Надо научиться догонять.
И стучаться в запертые двери!
А иначе жизни не понять.
Не всегда легко бывает в жизни,
И не всем соломки стелет Бог...
Очень сложно в этом механизме
Выбрать направление дорог.
Всё приходит в жизненном процессе,
Да и от Судьбы не убежать.
Жизнь, мой друг, — она всегда в прогрессе,
Нужно только научиться ждать!
© Copyright: Игорь Абакумов 11, 2020
Свидетельство о публикации №120072009160
♫ Валерий ДИДЮЛЯ — «Путь Домой»
 |