• Авторизация


Игорь Абакумов. Надо научиться. 24-08-2021 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сергиус_91 Оригинальное сообщение

«НАДО НАУЧИТЬСЯ» — © Игорь АБАКУМОВ

НАДО - Научиться (640x620, 36Kb)



Ждать и догонять всегда непросто
Это, друг мой, очень тяжело!
Но порой, для собственного роста,
Надо просто ждать всему назло.

Надо научиться ждать и верить,
Надо научиться догонять.
И стучаться в запертые двери!
А иначе жизни не понять.

Не всегда легко бывает в жизни,
И не всем соломки стелет Бог...
Очень сложно в этом механизме
Выбрать направление дорог.

Всё приходит в жизненном процессе,
Да и от Судьбы не убежать.
Жизнь, мой друг, — она всегда в прогрессе,
Нужно только научиться ждать!


© Copyright: Игорь Абакумов 11, 2020
Свидетельство о публикации №120072009160

♫ Валерий ДИДЮЛЯ — «Путь Домой»

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игорь Абакумов. Надо научиться. | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»