• Авторизация


Ната Белка. Я не люблю шутов и лицемеров. 24-08-2021 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Я не люблю шутов и лицемеров

 
Я не люблю шутов и лицемеров
Что без зазренья льстят и сладко лгут,
Которые в изысканных манерах
Вмиг за спиною грязью обольют.
Таких, которые меняют маски
И дружба их – холодный лишь расчет.
Дают совет, порой сгущая краски,
А боль твоей души для них не в счет.
Не обманись, они не в помощь людям
Таким лишь только выгода нужна
Не обожгись, не то печально будет
И ты разочаруешся сполна.
Будь осторожен с ними в разговорах –
Не сбрасывай коварство со счетов.
Они под видом блага, ввяжут в ссору,
Не слушай «добродетели» шутов.
Такие предадут или осудят,
Их речь красноречива, но пуста.
Желаю им добра, а жизнь рассудит
И время все расставит по местам.
 
Ната Белка
© Copyright: Ната Белка, 2016
Свидетельство о публикации №116022611568 
худ.Алекс Левин

Моя благодарность автору рамочки!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ната Белка. Я не люблю шутов и лицемеров. | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»