• Авторизация


Ирина Горбачёва. Август. 23-08-2021 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Август...


Вот и август. Не грусти!
За окном идут дожди?
Это лето слезки льет,
В августе оно уйдет.

Грустно? Знаю, не грусти!
Бабье лето впереди!

Лету близится конец,
Дождик льется из небес.
Солнце прячется за тучей,
Зонт бери на всякий случай!

Всё равно, ты не грусти!
Небо выльет все дожди,
Перестанет оно плакать,
На тропе подсохнет слякоть.

Тихо осень в лес зашла,
Красотой обволокла.
Машет шумно нам ветрами:
- Ждите зиму со снегами!

Грустно? Знаю, не грусти!
Бабье лето впереди!

Убежим с тобой мы в лес,
Как же много в нем чудес!
Дерева наряд сменили,
Ветки листья опустили.

Вот и началась пора,
Листопадов! Красота!
Улыбнись, в лесу постой.
Август – месяц золотой!


© Copyright: Ирина Горбачева Маркарьянц, 2008
Свидетельство о публикации №108082000626



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирина Горбачёва. Август. | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»