• Авторизация


Август играет на саксофоне 23-08-2021 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Август играет на саксофоне

 

Август играет на саксофоне 
медленный блюз уходящего лета.
В августе крепче сжимаешь в ладони
крошечный лучик янтарного цвета.
 
Август уходит, не попрощавшись,
В осень ныряет остывшее солнце.
Немножко взгруснется,
Но вдруг замечаешь:
солнечный зайчик на стенке смеётся.
(с)5840010_maxresdefault (700x393, 106Kb)
 


 
74 (19x19, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Август играет на саксофоне | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»