• Авторизация


Лидия Фогель. Не возвращайтесь в прошлое - не надо. 19-08-2021 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Не возвращайтесь в прошлое – не надо.

Не возвращайтесь в прошлое – не надо. На пепелище нечего искать.

Вчерашнее – не встанет с вами рядом, и прежним, молодым уже не стать.

Что было - не вернуть и не исправить, и дважды не пройти вчерашний путь.

Нам не дано с судьбой своей лукавить, и в прошлое нырнуть когда-нибудь.

Другие дети бегают по тропам. Другое время свой чеканит шаг.

А так хотелось как-то, ненароком... всю пленку жизни отмотать назад.

У каждого из нас свои ошибки, свои ступени вверх и те же вниз, свои потери, золотые рыбки, но не сыграть ушедшее на бис.

Лидия Фогель



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лидия Фогель. Не возвращайтесь в прошлое - не надо. | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»