• Авторизация


Александра Минина. Я расскажу чуть-чуть о лете... 29-07-2021 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Я расскажу чуть-чуть о лете...

Я расскажу чуть-чуть о лете:
Как пышно зеленью одеты
Деревья и луга цветные,
И лета дни все золотые.
Лучами солнце пышет жарко,
Спасаемся в прохладе парков,
Ныряем в воды рек, озер.
По вечерам мы жжем костер,
Беседы разные заводим,
На небе ночью звезды смотрим,
Гуляем долго, до утра,
И спим за сутки три часа.
Нам лето дарит много света,
Лучами солнца мы согреты.
Дарует лето силы, счастье.
Хандра и прочие ненастья
Бегут от нас, как от огня.
Мы летом счастливы всегда!

Александра Минина
.
D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Александра Минина. Я расскажу чуть-чуть о лете... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»