• Авторизация


Шарль С. Патриков. Где-то льются дожди,как из крана вода... 28-07-2021 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Где-то льются дожди, как из крана вода,....Шарль С Патриков.

Где-то льются дожди, как из крана вода,
Где-то падает снег, как зубной порошок,
И плевать, что бредешь непонятно куда,
Ни о чем не жалей,
Будет все хорошо!

Где-то солнце встает после долгого сна,
Где-то счастья нарвать можно целый мешок,
И плевать, что опять опоздала Весна,
Любовь следует ждать,
Будет все хорошо!

Где-то в старых стихах поменяли слова,
Где-то лечит от снов электрический шок,
И плевать, что болит по утрам голова,
Раз болит, значит, есть,
Будет все хорошо!

Где-то белый песок лижет чьи-то тела,
Где-то пьяная ночь машет звездным ковшом,
И плевать, что метель путь домой замела,
Самый полный вперед!
Будет все хорошо!

Автор Шарль С Патриков
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарль С. Патриков. Где-то льются дожди,как из крана вода... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»