• Авторизация


Анастасия Стефанюк. Будьте добры, чашечку кофе... 28-07-2021 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Будьте добры, чашечку кофе...

Будьте добры, чашечку моря
И положите кусочек рассвета,
Как же люблю я привкус прибоя
И аромат уходящего лета!

Будьте добры, чашечку кофе,
Латте, эспрессо иль капучино,
Как же люблю я лазурное море,
Встречу ищу с ним без всякой причины!

Будьте добры, чашечку счастья,
Капельку сливок добавьте с любовью,
Мне не страшны шторм и ненастье,
Горы сверну я вместе с тобою!

Будьте добры, ковшик с мечтою!
Чтоб на всю жизнь, остальное — не надо,
Как Я люблю тебя, чистое море!
Просто останься со мною ТЫ рядом!

© Анастасия Стефанюк


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за цитирование,Любочка.
[450x626]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анастасия Стефанюк. Будьте добры, чашечку кофе... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»