• Авторизация


Вера Рыжих. Душа жива. 27-07-2021 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Душа жива...


Если глядя на небо , ты чувствуешь радость
и с улыбкой встречаешь зарю и рассвет ,
не считаешь года ...пусть их мало осталось ,
значит в сердце твоём ещё теплится свет .

Если трогают душу простые картины :
василёк полевой и ромашек газон
и летящий домой , в небе клин журавлиный ...
значит в ней ещё жив тот малиновый звон .

Если плачешь от чувств и рыдаешь от боли ,
а стихи...понимаешь -не просто слова ,
если чувствуешь сердцем чужое ты горе ,
это значит душа у тебя там ЖИВА .


ВЕРА РЫЖИХ .


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вера Рыжих. Душа жива. | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»