• Авторизация


Оксана Зет. Безумное счастье - собою быть... 27-07-2021 06:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

@.. Безумное счастье-собою быть..

В городе детства в маленьком парке
Жую бородинский, сидя на лавке.
И так мне вкусно (в прямом/переносном),
А, говорят, в детство вернуться не просто…
И мне все равно, что подумают про взрослую тётю,
Я далека от оценок (поймите/усвойте),
Мне комфортно в моем теле, моем духе,
Сквозь меня пролетают словесные «оплеухи».
А хлеб такой вкусный с кислинкой и тмином,
Я в городе детства с подрастающим сыном.
Я дважды мама и женщина на все сто,
Умею в моменте жить как никто..
Балдеть от вечерней прохлады, пришедшей на смену зноя,
Владеть ситуацией и владеть собою..
И с катушек слетать, и упиваться свободой.
Бесстыжей умею быть и быть скромной…
Не напрягаюсь понравиться и впечатлить,
Безумное счастье - собою быть…. 

@оксана зет. 

borodinskij-1024x683 (700x466, 329Kb)


park-skameika-devushka-velosiped-solntse-trava-derevia-chern (394x700, 237Kb)

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Доброго денечка,Любочка! Желаем чудесного, насыщенного яркими моментами и позитивного дня! Чудесный пост от Танечки... [560x560]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оксана Зет. Безумное счастье - собою быть... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»