|
В городе детства в маленьком парке
Жую бородинский, сидя на лавке.
И так мне вкусно (в прямом/переносном),
А, говорят, в детство вернуться не просто…
И мне все равно, что подумают про взрослую тётю,
Я далека от оценок (поймите/усвойте),
Мне комфортно в моем теле, моем духе,
Сквозь меня пролетают словесные «оплеухи».
А хлеб такой вкусный с кислинкой и тмином,
Я в городе детства с подрастающим сыном.
Я дважды мама и женщина на все сто,
Умею в моменте жить как никто..
Балдеть от вечерней прохлады, пришедшей на смену зноя,
Владеть ситуацией и владеть собою..
И с катушек слетать, и упиваться свободой.
Бесстыжей умею быть и быть скромной…
Не напрягаюсь понравиться и впечатлить,
Безумное счастье - собою быть….
@оксана зет.


|
|