• Авторизация


Инна Бакушева. Давай в поезд сядем... 26-07-2021 07:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Давай в поезд сядем...

Давай в поезд сядем, уедем за горы,
И пусть все подумают, это лишь шалость,
Послушаем тихо вагонные споры,
Не знает никто, сколько жить нам осталось.
И будем с тобой сочинять палиндромы,
Как роза упала на лапу Азора,
А может запремся с тобою мы в доме,
И будем одни за высоким забором.
Не будем мы ждать, нам осталось так мало,
От жизни возьмём, что нельзя и что можно,
И как хорошо, что всё это совпало,
И я не хочу больше жить осторожно.
Ну, дай надышаться любовью, свободой,
И пусть всё смешается, грех и Надежда,
А если вернусь, то вернусь с неохотой,
И знаю, не буду уже больше прежней....


© Copyright: Инна Бакушева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Инна Бакушева. Давай в поезд сядем... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»