• Авторизация


Анастасия Прилепа. Ах, если б можно было сохранять воспоминания... 25-07-2021 07:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА Оригинальное сообщение

Ах, если б можно было сохранять воспоминания...
 






воспоминание (560x339, 519Kb)



Ах, если б можно было сохранять воспоминания,
Их аккуратно брать в ладонь одним касанием,
И во флаконе запирать бы, как духи,
Закрыв флакон движением руки…

А после – открывать его, когда тебе захочется:
В моменты страсти, счастья, боли, одиночества.
Воспоминания вдохнуть однажды в ночь
И пережить их заново. Точь-в-точь…

И много раз побыть такими же счастливыми,
В объятьях, у реки, вдвоём, под ивами…
Не вспомнив ни упрёков, ни обид.
(Ведь тот флакон давно бы был разбит.)

Анастасия Прилепа
 (129x137, 46Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо за визит и цитирование.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анастасия Прилепа. Ах, если б можно было сохранять воспоминания... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»