• Авторизация


Тэррия. И не бывает слишком поздно для любви... 21-07-2021 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения belorusochka-ja Оригинальное сообщение

И не бывает слишком поздно для любви...

Жизнь лишь тогда обретает цвет, когда ее касаются нежные пальцы Любви.
Раджа Алсани




Я хочу подарить тебе небо,
Нежность утра, мерцанье луны.
Для тебя стать и солнцем, и снегом,
Лишь бы знать, что со мной рядом ты.

Разреши мне пожить в твоих чувствах
И погибнуть в объятьях мечты.
Вмиг согреть на губах поцелуем,
В твоем мире упасть с высоты.

Я прошу, укради мою душу,
Очень громко готова кричать,
Что сейчас только ты один нужен
За тобою хочу убежать.

Пусть не будет закатов, рассветов,
Мне заменит все это твой взгляд.
Просто стань на вопросы ответом,
Я влюбилась, а кто виноват?

© Copyright: Тэррия, 2011(из инета)

69545218_1295604373_42229264_ruki (447x465, 105Kb)
0_9b18c_f27bf6eb_XS.jpg (15x17, 0Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тэррия. И не бывает слишком поздно для любви... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»