Если вы будете проездом в Европе, обходите стороной общественные туалеты. Не для нашего мышления они! Был я как то в Штутгарте и гуляя по вечернему городу я понял, что прийдется мне все таки посетить биотуалет.
Зайдя внутрь я был приятно удивлен — кабинка была чистая, светлая, оборудована большим количеством датчиков и управляется с помощью компьютера. Изначально, мне показалось, что все просто, как дважды два. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает.