• Авторизация


Анна Опарина. Но Ты люби... 20-07-2021 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Но Ты люби…


Ты не бросай нас, Господи, люби
Детей своих, жестоких, глупых – разных.
Прости великодушно, не губи,
Хоть и в грехах давно уже увязли.

Не видим лик, не слышим голос твой,
Всё путаем и путаемся сами,
Теряем и опору, и покой,
И полнимся чужими голосами.

Тепла себе любой и каждый ждёт,
Но нет минуты, чтобы дать другому.
А где же мир тогда его найдёт?
И холод давит души тяжким комом.

Но ты люби… Хотя бы ты… а мы,
Когда-нибудь опомнимся, очнёмся.
Пусть жизнь другую не возьмёшь взаймы,
И вряд ли вновь на «этот свет» вернёмся –

Ты не бросай нас… есть ещё и «тот»,
Он примет всех, явившихся с повинной…
Не пропустить бы только поворот,
Навечно не остаться сиротиной…

Но ты люби… Хотя бы ты… Тепла
Земная жизнь не много припасла…


© Copyright: Анна Опарина, 2021
Свидетельство о публикации №121071902460

25158125_844429229063957_6407928623500303242_n (600x449, 28Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анна Опарина. Но Ты люби... | Любовь_Орск - Дневник Любовь_Орск | Лента друзей Любовь_Орск / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»