• Авторизация


Peace =) 24-11-2005 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


гЫы.
>Спешл сегодня офисный чертенок:) Не думала, что хвостики, торчащие в разные стороны, так художественно сочитаются с пиджаком
>Ну и расхворалась сегодня безбожно конечно же, тело двигается усилиями воли, земли и неба, а по виду и не скажешь - летаем-с по коридорам, аки черный махаон:)
>Предстоящее затворничество в субботу радует безмерно:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Peace =) | сама_себе_режиссер - [поднебесная] | Лента друзей сама_себе_режиссер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»