Ах ну вот,
когда Спешл собралась
записаться на танцы,
то выяснилось,
что ничего подходящего её графику нет.
т_т
Смайлики сменили,
мой любимый убрали.
беспридел.
Дочитала Киоко.
Рю чуден:)
Ну а пока
мы доберемся до горки
и приобретем ещё много прекрасных книжек,
читает спешл роман некого Джоунза
Шаг в пустоту.
upd:
есть смайлик!
вот он, родной