• Авторизация


На полях. 01-02-2006 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах ну вот,
когда Спешл собралась
записаться на танцы,
то выяснилось,
что ничего подходящего её графику нет.
т_т
Смайлики сменили,
мой любимый убрали.
беспридел.

Дочитала Киоко.
Рю чуден:)
Ну а пока
мы доберемся до горки
и приобретем ещё много прекрасных книжек,
читает спешл роман некого Джоунза
Шаг в пустоту.

upd:
есть смайлик!
вот он, родной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На полях. | сама_себе_режиссер - [поднебесная] | Лента друзей сама_себе_режиссер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»