• Авторизация


Без заголовка 22-11-2009 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аська
[177x697]
P.S.Нинка сорри не поспел вовремя.. Поезд в 04:21 по местному времени! Целую! Уехал!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
tram 22-11-2009-15:26 удалить
Что короче? Куда мне писать тебе смс?
Levinsky 22-11-2009-18:36 удалить
Ктк то я тогда злая была.. просто договаривались и сказал что ждать будешь, но в итоге не вышло
когда обратно?
tram 22-11-2009-19:26 удалить
В 20:10 поезд.щас еду с Авиловыми встречатся!)
Levinsky 22-11-2009-19:54 удалить
а когда ты в инете будешь?
tram 22-11-2009-21:29 удалить
Завтра котик! Я щас вспомнил как мы в крымчек с тобой ехали в поезде,и в начале пути,тусили в коридоре купейного вагона на седушках!!?а потом ты меряла форму проводника..)
Levinsky 22-11-2009-22:53 удалить
хех) и я это хорошо помню!)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tram - Сам себе пастух и сам дверь. | Лента друзей tram / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»