• Авторизация


18-08-2004 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подскажите, как размещать картинку в комментариях, чтобы она была слева от текста, а не под ним!! В своём дневнике научилась, а вот с комментариями...
Я, наверно, тупая... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mummitroll 18-08-2004-17:41 удалить
Нет, не тупая :-) Я сама точно не знаю (не пробовала), но можно попробовать так (2 способа).
1. если картинка не на локальном компьютере, а на сервере (любом), перед текстом сообщения добавляешь такую строку (в <>):
img src=адрес картинки align=right/left
2. если добавляешь через Обзор, т.е. на сервер дневника, то делаешь все, как обычно, картинка внизу. потом редактируешь свой комментарий и исправляешь (или дописываешь, не знаю точно) в примерно такой же строке align точно также.
Воть :)
Mummitroll 18-08-2004-17:56 удалить
Обзор+редактирование
Mummitroll 18-08-2004-17:58 удалить
Вторым что-то не получается... Но, наверное, тоже можно :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Джанайна - завтра будет новый день. | Лента друзей Джанайна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»