18-08-2004 15:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подскажите, как размещать картинку в комментариях, чтобы она была слева от текста, а не под ним!! В своём дневнике научилась, а вот с комментариями...
Я, наверно, тупая... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote