А фотосессию в ожидании основ бизнеса снимал я!!!! я!!!! я!!!! ну как, клевые фотки, правда? :))))) Пацаны в очках для плавания похожи на пилотов первых самолетов )))
первый курс лабает-) знакомо чёрт побери(золотое было время-)) кстати обладательница дневника моя соседка(завидуйте (да не ей а мне :P )) пацанам в очках можно только пожелать попутного ветра 8)