В колонках играет - Madonna - I love NY
[238x77] Любить всё-таки приятней,да и День Св.Валентина завтра
В еде:
Киндер МилкСлайс
лакричные конфеты
мармеладки
баклажанную икру
сливки из баллона
красный и желтый перец
«Чиккен МакНаггетс»
«МакФлурри»
В напитках:чай
Кофе Латте/Гляссе
Кола лайт
Мохито
Сок морковный
И бесподобная АкваМинерале
В быту:
проветрено
холодную пастель
когда выносят пепельницу после каждого окурка
небольшой творческий беспорядок
В предметах:Довольно логичная любовь к милому и пушистому
На телевидении:Позитив )
В небе:Солнце
.....
Пошла готовиться к завтрашнему дню, от такой любви вспыхнула идея... Надеюсь у нас в книжном найдеться ватман и побольше красной гуаши...