• Авторизация


Запись №152 13-02-2006 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Madonna - I love NY

[238x77]
Любить всё-таки приятней,да и День Св.Валентина завтра

В еде:

Киндер МилкСлайс

лакричные конфеты

мармеладки

баклажанную икру

сливки из баллона

красный и желтый перец

«Чиккен МакНаггетс»

«МакФлурри»

В напитках:

чай

Кофе Латте/Гляссе

Кола лайт

Мохито

Сок морковный

И бесподобная АкваМинерале

В быту:

проветрено

холодную пастель

когда выносят пепельницу после каждого окурка

небольшой творческий  беспорядок

В предметах:

Довольно логичная любовь к милому и пушистому

На  телевидении:

Позитив )

В небе:

Солнце


.....


Пошла готовиться к завтрашнему дню, от такой любви вспыхнула идея... Надеюсь у нас в книжном найдеться ватман и побольше красной гуаши...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запись №152 | miaou - Наивно. Супер? | Лента друзей miaou / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»