• Авторизация


Запись № 147 27-01-2006 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Shivaree - John, 2,14
 CASUAL
Я отношусь к жизни как к партнеру. По увлекательной игре.
Весь мир - игровое поле.
Первый ход всегда за ней. Я делаю ответный и с интересом жду её следующего.
В этой игре нет правил .Это немного страшно, но со временем я привыкла.
И победителей тоже нет.
Сначала я пыталась вести счёт, но быстро бросила.Я никогда не пропускала свой ход. Когда хотелось сдаться, я брала тайм-аут.
У неё всегда джокер в колоде.
ЕГо появление в самых неожиданных местах придавало игре остроту. Невозможно предугадатьь , в каком качестве он появиться на поле в следующий раз.Главное жить так, как буд-то джокера не существует.
Я играла на счастье.
(c) ОКсана Робски
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мы все игроки в этой жизни, сама жизнь это - игра! Увлекательная игра!
miaou 28-01-2006-18:34 удалить
Котёнок_киска_алиска, Полностью согласна, именно поэтому записала сюда эти слова. Готова подписаться под каждым словом!
L_E_L_I_K_U_S 28-01-2006-18:48 удалить
Жить так, как будто джокера нет очень сложно, зная что он есть! И не один...
А ты не пробовала исключить случайности из своей жизни? Успеть выхватить из колоды джокер раньше, чем это сделает жизнь?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запись № 147 | miaou - Наивно. Супер? | Лента друзей miaou / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»