• Авторизация


вот что решила... 26-11-2004 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отказываюсь я от своего настоящего имени и беру седе псевдоним-Ray-вполне подходит,а то мое настоящее имя на меня как-то плохо влияет...
ну что это такое,а?

Маша:

тусклое, тёмное, печальное, пассивное, медлительное, могучее.


вот ведь угораздило меня получить такое имя!*(((





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
MustDIEmaniak 26-11-2004-22:20 удалить
Господи... Маш, да у тебя шикарное имя(!!!), чего ж ты так испереживалась-то?.. =)
Ray_of_light 27-11-2004-19:26 удалить
MustDIEmaniak, спасибо))у тебя тоже хорошее)))
хоть кто-то успокоил..а другие про меня забыли совсем(
Лориэль 28-11-2004-02:11 удалить
По другой версии Мария с древнееврейского - любимая, желанная
Ray_of_light 30-11-2004-20:48 удалить
Лориэль, спасибо.дорогая!
мне стало намного легче!)))))
Unwishing, ,Олег!;)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот что решила... | Ray_of_light - your smiling eyes are just a mirrow for the sun | Лента друзей Ray_of_light / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»