Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Ray_of_light
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
вот что решила...
26-11-2004 13:34
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
отказываюсь я от своего настоящего имени и беру седе псевдоним-Ray-вполне подходит,а то мое настоящее имя на меня как-то плохо влияет...
ну что это такое,а?
Маша:
тусклое, тёмное, печальное, пассивное, медлительное, могучее.
вот ведь угораздило меня получить такое имя!*(((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
MustDIEmaniak
26-11-2004-22:20
удалить
Господи... Маш, да у тебя шикарное имя(!!!), чего ж ты так испереживалась-то?.. =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ray_of_light
27-11-2004-19:26
удалить
MustDIEmaniak,
спасибо))у тебя тоже хорошее)))
хоть кто-то успокоил..а другие про меня забыли совсем(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лориэль
28-11-2004-02:11
удалить
По другой версии Мария с древнееврейского - любимая, желанная
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Unwishing
29-11-2004-10:59
удалить
Маша, :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ray_of_light
30-11-2004-20:48
удалить
Лориэль,
спасибо.дорогая!
мне стало намного легче!)))))
Unwishing,
,Олег!;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник вот что решила... | Ray_of_light - your smiling eyes are just a mirrow for the sun |
Лента друзей Ray_of_light
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»