несколько дней подряд мне не давала покоя ссылочка в проводнике (это такая задравшая всех хрень справа от окна добавления комментария)
небольшой сборник веселых поэ.... И вот наконец я созрела и кликнула...
Думаете, я увидела позы? Веселые? Нифига...
Я увидела стишки вроде:
"Маленький мальчик залез в холодильник,
Маленькой ножкой нажал на рубильник.
Быстро замерзли сопли в носу.
Нет, не доест он свою колбасу."
Наверное, имелось в виду "маленький сборник веселых поэ...тических этюдов" или чтото в этом роде. Млин.
А совсем никакие не позы...
Что ж, каждый в меру своей испорченности... :D У меня вот буква Э в З превратилась... :D