• Авторизация


мдамс 12-11-2007 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В среду после глицина (или просто совпало) мне поплохело. Голова заболела. По сегодняшнее утро она иногда болела. Сегодня смерила пульс-за 80.. Сейчас уже 77.
В больницу не пойти-дня них этот пульс-норма. после 100 считается тахикардия. Темпиратура 37 и 1...Тоже для местных врачей норма. А мне хреново. Периодически заложен нос -не заблокирован,а просто нгасморк ИНОГДА..и голова болит...по утрам иногда горло. (может от отопления)Сейчас,правда,тоже немного болит.

Что то я расклеиваться опять начинаю. И к врачам даже не пойти)и колледж уже не пропустить-через неделю первый тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А у меня от глицина тоже голова потом болит, но без учащённого пульса.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мдамс | БлЯндинка - ~сахар со стеклом~ | Лента друзей БлЯндинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»