мдамс
12-11-2007 01:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В среду после глицина (или просто совпало) мне поплохело. Голова заболела. По сегодняшнее утро она иногда болела. Сегодня смерила пульс-за 80.. Сейчас уже 77.
В больницу не пойти-дня них этот пульс-норма. после 100 считается тахикардия. Темпиратура 37 и 1...Тоже для местных врачей норма. А мне хреново. Периодически заложен нос -не заблокирован,а просто нгасморк ИНОГДА..и голова болит...по утрам иногда горло. (может от отопления)Сейчас,правда,тоже немного болит.
Что то я расклеиваться опять начинаю. И к врачам даже не пойти)и колледж уже не пропустить-через неделю первый тест
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote