Исходное сообщение УЖАСНЫЙ_RON Малявочка, Я вообщето не курю,и тебе не советую.
Спорт не позволяет.
фигня это все про точ то спорт там что-то не позволяет у меня куча знакомых - профессиональных футболистов, и многие курят а бугают как лоси, позаидовать можно! здесь главное другое! главное - твое личное отношение к сигарете, понимание того зачем она тебе нужна и понимание того что это милое потягивание в конечном счете приводит к зависимости...
когда парень хочет чтобы девушка не курила он заведомо не курит в этом можно быть уверенным (ной) на 100 процентов...
сигарета никогда не делла и никогда не сделат девушку привлекательнее или симпатичнее, скорее отвернем от неё многих людей! об этом стоит задуматься... крутая тирада! @#$%
toSanya, ТО что они курят и хорошо бегают -до поры, до времени.Потом дыхалка будет ни к чёрту,
из спорта придётся уйти раньше времени.
А когда девушка курит-это зрелище не из приятных,
да и она портит своё здоровье.
потом это когда щас ему 20 :0 и бегает и будет бегать не придется уйдет как и все футболисты в 30 лет где-то! фраза до поры до времени относиться может к людям которые щас в пятом классе! ты не прав!
toSanya, ты странно рассуждаешь,в профессиональном спорте не размениваются на сигареты и выпивку! Они успеют этим насладиться после-- на пенсии в 30ть лет!
я не рассуждаю а говорю что есть! а сезоне никто не пьет! я когда простите зима и у них отпуск, кстати пьют только водку чистую, остальное слишком вредно!
а ты хочешь сказать что ни один профессиональный футболист не курит? что это дикое исключение? ты максимум что можешь видеть - высшую лигу! а там играют звезды, конечно в масштабе страны! а первая лига и ниже? по-моему это тоже профессиональный спорт!