За что мужчины любят нас?
Любят за внешность...
Любят за ум...
Любят за хозяйственность...
Любят за понимание....
Любят, просто за то, что ты - друг.
Они об этом не всегда скажут. Это выше их сил, хотя они станут это отрицать.
Они кричат, колотя себя в грудь кулачками: «я мужчина!» - как будто это отчаянная попытка доказать, что они в этом мире еще на верхней ступени.
Женщина хитра, умна, она не отрицает этого. За это он ее и любит.
Мужчины не любят, когда ими командуют, умная женщина это знает.
И все же многие мужчины сами нее знают, чего хотят. Умная женщина помогает им, «поворачивая» за них голову.
Что видят или хотят видеть в нас мужчины?
- те качества, которых недостает в них самих. Говоря о «половинках» - они и ищут ту часть себя, которая никогда не покажется наружу.
Мужчине стоит задуматься, за что он любит свою избранницу.
Она не умеет готовить, но разве за это он ее выбрал? А если она прекрасно готовит, но с ней не о чем разговаривать, тогда она опять не подходит…
Не за какое-то одно качество мужчины любит женщин. Они, как и женщины, хотят чувствовать себя «защищенными». Речь идет об уюте, комфорте, понимании. Ведь, по сути, в каждом мужчине живет маленький капризный мальчик, которому просто необходимо внимание, уход, нежность…(Мужчины, не отрицайте, это ведь так)
ОНА рядом, ОНА понимает, всегда пожалеет и никогда не сделает больно – за это мужчины и любит женщин.
Итак, говоря о «половинках»:
Чтобы найти именно свою, подходящую себе, нужно всегда быть самим собой. Не стоит копировать кого-то, иначе вы свяжете себя не со своей половинкой, и тогда счастливы ли вы будете?