...
19-05-2005 15:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
млин с 29 апреля у Меня не было дома инета... ета всё от безденежья... надо всё таки устраиваться уже на работу... вот на днях LeGioN говорил Мне что в июне MishGun собирается взять отпуск и ему естественно понадобится замена... значит есть возможность временно устроиться... да еще сразу после Мишгана Лего сам собирается в отпуск значит я смогу заменять и его... ну а в августе может быть Лего уволится или же их третий админ тоже уйдёт в отпуск... в общем пока что я жду Мишгановского отпуска... недавно Bofhland сказал что не советует возвращаться работать в сплав ибо сам он все таки у нас работал и впечатления не самые лутшие, но всё же я пока никуда кроме клуба итти не хочу... всё таки я там всё знаю... работа ненапряжная...
прочитал тут "Бравого Солдата Швейка"... очень интиресная книга...
собираюсь сходить поглядеть "Star Wars: Episode III" ... тока хз када... Ленских хочет тоже сходить, но не хочет итти с аниманами... я же рас уж все идут хотел итти с ними... толпой пожалуй прикольнее... тока аниманы сами хз када пойдут... еще я хочу раздобыть плакат ЗВ... вот попросил Лего в "Новгороде" взять его у техника, но незнаю сможет ли он... там все таки еще два админа... вдруг раньше возьмут себе :(
ваще я сегодня купил карточку для того чтобы поговорить в аське с одним челом... надо было выяснить кой какой вопрос... но вот результат разговора оказался несколько не таким как я мог ожидать =\
кароче стало всё гораздо хуже чем претполагал :)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote