• Авторизация


Шнурок 16-12-2006 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила себе за дешево шнурок для мобильника. Накачала с инета всяких халявных игрушек, загрузила все это дело в телефон и сижу довольная ))))) Теперь будет чем на лекциях заняться ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Хы тоже верно_) а у мя памяти мало в теле

LI 5.8.17
Yellow_Birdy 16-12-2006-13:59 удалить
Ангеленка, а у меня тож не очень много, я подчистила память, удалила всякого ненужного ))) Да и не обязательно много игр сразу загружать, менять их можно.
Yellow_Birdy, вот как вы студенты проводите время на лекциях:) То-то я смотрю что некоторе мои студенты прямо сидят вцепившись в мобильники. Значит они играют!:)
Yellow_Birdy 16-12-2006-19:09 удалить
Летописец, :))) Обычно я хож тока на семенары и на практики, так как на лекциях дико скчно, читают все со слайдов пару раз от себя добавят и дальше читают. Но иногда приходиться ходить, так как записывают, вот и приходиться с пользой время проводить ))))
А твои лекции гораздо интересней наших, так что твоим стдентам грех игршками баловаться.
у мя ваще 25 мб... так мало..
В колонках играет: Кино - Кино - Кукушка

LI 5.8.17
Yellow_Birdy 17-12-2006-18:51 удалить
Ангеленка, ????? ты шутишь или всерьез??? у меня и 1мб свободного нету.
общая память 25 мб аи все занято..

LI 5.8.17
Yellow_Birdy 20-12-2006-10:22 удалить
Ангеленка, у меня общая нверно 2 или 3 мб, не больше... и еще есть места на пару игр )
ужас мне 25 мало аж до жути... а как ты....у...

LI 5.8.17


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шнурок | Yellow_Birdy - Гнездо Желтой Птицы | Лента друзей Yellow_Birdy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»