Без заголовка
19-09-2006 17:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой, так давно новостями не делилась, а их много накопилось. Начну с нашей птицы.
Спустя два годя мы наконец-то придумали животному имя. Теперь его зовут - ЧИТО!!! Чито выучил много новых слов: как тебя зовут, водичка, хочу кушать, пиздюк, спасииите, и еще что-то, счас и не вспомнить. Ругается с Серегой, соблазняет все вокруг.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote