• Авторизация


Popka 01-03-2006 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давненько непоказывала я вам нашего попугая.
Недавно мы записали его болтавню на диктофон. На этой фотке он внимательно слушает свой голосок.)))
[604x537]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tanchella 01-03-2006-23:07 удалить
Выложи это в интернет куда-нибудь! Давно мечтаю услышать вашу птичку.
Yellow_Birdy 02-03-2006-12:11 удалить
Tanchella, ок. Постараюсь на днях это сделать )))
буська_89 03-03-2006-09:23 удалить
Какая прелесть!такой классный,яркий!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Popka | Yellow_Birdy - Гнездо Желтой Птицы | Лента друзей Yellow_Birdy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»