• Авторизация


Автосалон Boston Cars 01-02-2009 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотите приобрести машину,но не можете найти подходящую цену? В автосалоне Boston Cars Вам помогут. Здесь можно купить новую машину в кредит или же Вам предложат подержанный автомобиль,находящийся на комиссии. Существуют и скидки,они не исключение. Падение цен удивляет и притягивает покупателей.Автомобиль в кредит и прочие скидки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
elpintor 01-02-2009-19:48 удалить
Хочу машину с девушкой шофёром.Но...не имею возможности
elpintor хорошие мечты у тебя!
elpintor 01-02-2009-20:42 удалить
А что?Мечты это такое место из которого нас никто не выгонит)
elpintor почему же не выгонит? может выгнать лишь рассудок
elpintor 01-02-2009-20:47 удалить
Рассудок-да.Это ты правильно заметила.Этот кайфолом всегда
elpintor главное не замечтаться,а то он точно остановит
elpintor 01-02-2009-20:52 удалить
А нет, не мечтаю.Мне давно уже всё как то пофиг.
elpintor а че такой пофигизм?
elpintor 01-02-2009-21:47 удалить
А пофиг просто,мне уже 40 лет скоро,какой смысл о чём то мечтать
elpintor в 40 лет жизнь только начинается! тебе же не 70
elpintor 01-02-2009-21:52 удалить
Жизнь начинается лет в 17,после 35 она как то теряет краски что ли
elpintor а мне кажется наоборот! жизнь заканчивается около 55 лет,а у тебя еще только середина жизни!!!! ты чего это?
elpintor 01-02-2009-21:55 удалить
Жизнь заканчивается когда нас ложат в гробик.Просто после 35 лет как то тухнут желания,амбиции
elpintor ну почему же? я не думаю,что у меня такое случится. ведь это прекрасное чувство, когда тебе уже и не 20 и не 40
elpintor 01-02-2009-22:47 удалить
Ладно.В 35 лет не забудь написать мне об этом,если этого с тобой то есть разочароания не случится)
elpintor ок.обязательно сообщу. осталось то совсем немного ждать,всего ничего около 15 лет
elpintor 01-02-2009-23:39 удалить
Ты не представляешь как они быстро пролетят.Ты просто не заметишь как будешь сидеть и ждать свою дочь с дискотеки и бояться за неё
elpintor ага.буду в строгости воспитывать
elpintor 01-02-2009-23:43 удалить
Строгость-это надо
elpintor но и не собираюсь воспитывать детей как в офицерских семьях,где шаг влево или шаг вправо расстрел
elpintor 01-02-2009-23:55 удалить
Что так прямо расстреливают?А откуда ты знаешь?Расстреливают,потом в мусорпровод в мешке и шито-крыто?)
elpintor ну просто воспитывают в строгости, а это был просто выражение такое
elpintor 02-02-2009-00:13 удалить
Да понял я,просто прикалываюсь,у меня знаешь фантазия развитая,мне скажешь чего нибудь я начинаю развивать тему)А ты значит бывала в офицерских семьях и знакома с порядками там царящими?
elpintor ага!побывала в одной такой, была в шоке реально
elpintor 02-02-2009-00:30 удалить
Тебя там хоть строиться не заставляли?)
elpintor 02-02-2009-00:32 удалить
А я тут песенку про армию сочинил

"Равняйсь,смирно,вольно"
армия это прикольно!
Армия это прекрасно
хотя и опасно
и сразу не ясно
а может и больно
но армия это-прикольно!
elpintor нет что ты! только отжиматься и подтягиваться
а действительно прикольно! но не была,не могу поделиться ощущениями
elpintor 02-02-2009-01:58 удалить
Кто не был-тот будет кто был не забудет!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автосалон Boston Cars | Хорошая_Ёлка - <<<<<ЁLКА!!!!!>>>>> | Лента друзей Хорошая_Ёлка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»