• Авторизация


ТВОРОЖНОЕ ПИРОЖНОЕ С БЕЗЕ! 26-02-2026 03:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения veselaya_ja Оригинальное сообщение

Творожное пирожное с БЕЗЕ!

Творожное пирожное с БЕЗЕ!

 

Для любителей безе, кофе с утра и на весь день! Рекомендую приготовить вот такие пирожные с безе.

Совсем несложно для любой хозяйки.

 

Рецепт теста для пирожного: от  NatSych

200г. творожной массы (можно с изюмом) растереть с двумя желтками +200 г. размягчённого слив. масла, + примерно 400 г. муки + разрыхлитель+ немного соли.

Всё смешать, разделить на 4 шарика и на 20 минут положить в морозилку.

Безе:

Сделать безе из двух белков взбитых с 3/4 стакана сахара.

Раскатать каждый шар из теста тонко, намазать тонким слоем безе, завернуть в рулетик, положить на смазанный растительным маслом противень и разрезать на кусочки (см. 2,5), отодвинув немного  один от другого.

Оставшееся безе разложить сверху на каждый кусочек. Запекать, как обычно, минут 45, пока не подрумянятся.

Вот такие пирожные с начинкой из безе у вас получатся!

 

125128409_4059776_0_18844_46c76e19_XL (700x525, 200Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТВОРОЖНОЕ ПИРОЖНОЕ С БЕЗЕ! | valentina_1407a - valentina_1407a | Лента друзей valentina_1407a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»