• Авторизация


вести с полей 13-10-2008 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


итак.
я в Екатеринбурге.
послезавтра выезжаю в Тольятти.
В конце недели,в воскресение буду в столице.есл и не будет какой-нибудь непредвиденной хуйни
---------------------------
ещё по ходу у меня аську ломанули-не могу выйти в свой аккаунт,хоть ты тресни.
блять,дико вовремя.
---------------------------
ещ пашентка сегодня день псу под хвост пустил-ниххуя не сделал что нужного надо было сделать.
ибо лег спать в 5 утра-не спалось,видите ли.

До связи, Спайк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kykyryzo 14-10-2008-13:58 удалить
давай. номер мой у тебя есть, еселичо
я тоже на связи))) смс прочитала, но денег на телефоне нет, вот и оставила без ответа=(( а вообще, пашенька, я тебя жду оочень, и уже задолбалась волосы выпрямлять в каждому твоему "приезду")))) жду, цалую, до встречи)))
Reggae 14-10-2008-16:39 удалить
я-я, так как ты пойдешь, в образе бабушки - эмо или что-то попрогрессивнее оденешь, Пенк?
Олег,номер вроде был,ага.
Анечка,всё норм,не парься с выпрямлениями и завиваниями


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вести с полей | Reggae - Хроники пикирующего пиздяя!! | Лента друзей Reggae / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»