вести с полей
13-10-2008 17:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
итак.
я в Екатеринбурге.
послезавтра выезжаю в Тольятти.
В конце недели,в воскресение буду в столице.есл и не будет какой-нибудь непредвиденной хуйни
---------------------------
ещё по ходу у меня аську ломанули-не могу выйти в свой аккаунт,хоть ты тресни.
блять,дико вовремя.
---------------------------
ещ пашентка сегодня день псу под хвост пустил-ниххуя не сделал что нужного надо было сделать.
ибо лег спать в 5 утра-не спалось,видите ли.
До связи, Спайк
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote