• Авторизация


Хачу!! 10-06-2008 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шузы Макалу
хотя можно и эти,потому что из-за цены Макалу меня жаба задавит.
Ноблять Асоло даже в Екб ещё не прибыли на прилавки *ебошится об стену Ленинского УВД*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Амэ 10-06-2008-21:07 удалить
гхм.. у мя вот Асоло. в екб стыренные как раз...
а Маклау - маза, да. Мне протекторы нра. я параноик-любитель хорошего сцепления с поверхностями )
Reggae 10-06-2008-21:09 удалить
вот и я тож ога,зацепилсо,но блять 8200...пока не по карману
Амэ 10-06-2008-21:18 удалить
ну да. это сурово... при том, что с нынешними скидками можно в пределах трех-четырех купить вполне приличную обувь :)
ps а не смотаться ли нам в Екб на денек за недостающей снарягой ? )
zloba_84 10-06-2008-21:31 удалить
куда мылишься?
а,да,я тут на такое наткнулась-ваще!!!
http://granda.pl
шмотки-класс
Reggae 10-06-2008-21:38 удалить
Дарь,я всеми лапами и даже хвостом - за,НО!!
В июле,никак не раньше.
злоба,я собираюсь на север красноярского края,в район полуострова Таймыр,на плато Путорана.И туда нужна очень хорошая снаряга,а за хорошую снарягу надо хорошие деньги.Но я ж не миллионер.
Да,по поводу шмоток,я мельком глянул-заебок,я бы заказал там чего-нибудь,правда по-польски не бельмеса,так что придется полякоговорящих подпрягать,у меня как-раз есть кстати))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хачу!! | Reggae - Хроники пикирующего пиздяя!! | Лента друзей Reggae / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»