• Авторизация


снег идёт... 24-11-2008 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


до нас тож дошёл.....ток думаю ненадолго, на улице плюс снег тает едва коснувшись земли, оставаясь лишь на автомобилях мирно сопящих на стоянке....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
да))) со снегом и у нас было по-разному! вечером выпадет столько, что даже маленькие сугробы появляются,а с утра всё тает! Правда вот последние 2 дня держится)))
AleksErsh 26-11-2008-00:46 удалить
судя по тому что вещает ящик у вас прям таки зима.....а у нас промозгло и слякотно..
зимы видимо не будет, такая же ерунда и у меня


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник снег идёт... | AleksErsh - Живу я здесь... | Лента друзей AleksErsh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»