снег идёт...
24-11-2008 22:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
до нас тож дошёл.....ток думаю ненадолго, на улице плюс снег тает едва коснувшись земли, оставаясь лишь на автомобилях мирно сопящих на стоянке....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote