• Авторизация


вот и лето прошло... 02-09-2008 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да как осень то резко завернула....после тридцатипяти градусной жары на плюс 12! вот задница то!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
sashok_k 02-09-2008-12:19 удалить
ой, не то слово. у нас такая холодрыга
zoloto7 02-09-2008-12:42 удалить
Исходное сообщение AleksErsh:
AleksErsh
[показать]
Перейти к обсужению
да как осень то резко завернула....после тридцатипяти градусной жары на плюс 12! вот задница то!
это да LI 7.05.22
хожу с насморком и кашлем! в близ. 10 месяц просто не имею права брать больничный! даже если буду болеть, придётся ходить на учёбу... Холод ужасный...но у нас обещают к выходным потепление
AleksErsh 02-09-2008-21:27 удалить
вот и сынулька у нас чего то приболел....
AleksErsh, ну вот..пусть выздоравливает!
лучше бы щас было 13-17.а то еще похолодало


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот и лето прошло... | AleksErsh - Живу я здесь... | Лента друзей AleksErsh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»