• Авторизация


небольшой отчёт... 31-01-2008 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ходили сегодня с сыном в поликлинику....вообщем при возврасте четыре месяца и два дня имеем рост 66 см и вес 7кг 600гр !!!начинаем кушать пюрешки и пить соки, ну очень нравиться! тьфу, тьфу аллергии нет! совсем недавно купили кресло для кормления...удобная такая штука на колёсиках, ценик правда нормальный чуть больше сотни баков, но удобная штука мы в ней и спим и едим и фоткаемся! кстати на сегодняшнем фото как раз в кресле! [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
AMG-F1 31-01-2008-19:58 удалить
Да ...на батю оч похож )
СОВСЕМ ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЬКА!!!
sashok_k 01-02-2008-11:04 удалить
растете не по дням, а по часам)) так держать!
Милый)) А соки пить детям до 4-х лет не рекомендуется! Полезного в них ничего нет! И рекомендуют не давать никакие растишки и тп. Это мама сегодня на лекции узнала.
bertrisse 02-02-2008-00:23 удалить
лапа такая... ммммммммм
AleksErsh 02-02-2008-00:43 удалить
ONA_VIP, да идут они со своими рекомендациями! одни одно другие другое!
fustic 04-02-2008-01:34 удалить
классный стул.. )) у нас тоже тип такого)) удобно очень..


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник небольшой отчёт... | AleksErsh - Живу я здесь... | Лента друзей AleksErsh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»