ходили сегодня с сыном в поликлинику....вообщем при возврасте четыре месяца и два дня имеем рост 66 см и вес 7кг 600гр !!!начинаем кушать пюрешки и пить соки, ну очень нравиться! тьфу, тьфу аллергии нет! совсем недавно купили кресло для кормления...удобная такая штука на колёсиках, ценик правда нормальный чуть больше сотни баков, но удобная штука мы в ней и спим и едим и фоткаемся! кстати на сегодняшнем фото как раз в кресле!
[700x525]