• Авторизация


Крещение 19-01-2008 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ребят с праздником! кстати кто купаться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
поздравляю, Лёшаа!! и всю твою семью! с праздником)
AleksErsh 19-01-2008-01:40 удалить
спасибо милая! тебя и твоих так же!
Спасибо. и тебя! Я не купаюсь. А ты кстати?
anikona 19-01-2008-08:33 удалить
Спасибо, и тебя с праздником! Какой купаться? бррр:)
KaziaFka 19-01-2008-14:01 удалить
холодно купацца)))
sashok_k 19-01-2008-17:22 удалить
и тя с праздником! купаться меня оочень звали, но я так и не до бодрствовал до 12 ночи, после тяжелого раб.дня... отрубился где-то в 10 прям в одежде))) пятница вечно такая
с праздником!!!! очень хочу искупаться в след. году.. но боюсь сердце не выдержит:)) а вы семьей купались??
AleksErsh 20-01-2008-00:45 удалить
спасибо всем за поздравления! я купался первый раз в жизни! все боялись за моё больное сердце...оно даже и не ёкнуло! единственное помутнение было в голове когда окунался с головой а так без осложнений! потом очучения ваабще здоровские, как ток родился! супер!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крещение | AleksErsh - Живу я здесь... | Лента друзей AleksErsh / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»