и тя с праздником!
купаться меня оочень звали, но я так и не до бодрствовал до 12 ночи, после тяжелого раб.дня... отрубился где-то в 10 прям в одежде))) пятница вечно такая
спасибо всем за поздравления! я купался первый раз в жизни! все боялись за моё больное сердце...оно даже и не ёкнуло! единственное помутнение было в голове когда окунался с головой а так без осложнений! потом очучения ваабще здоровские, как ток родился! супер!