• Авторизация


панX не дед! 26-07-2004 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маленькие дефачки-панки решили поведать всем, какие они крутые и умные. В принципе сайт, который они создали, как средство самовыражения, мог бы быть очень неплохим, но… Но владельцы сами же его портят. Прелесть его могла бы заключаться в простоте добычи информации, т.к. сайт не нагружен "тяжелыми" файлами, этим дефачкам надо было достать инфу (с чем они успешно справились, сперев всё с подобных, но более успешных сайтов) и красиво ее подать. А что же сделали они? Вместо того, чтоб указать адрес, откуда они сперли инфу, они заявили (точнее одна из них), что все статьи и прочее написаны авторами данного сайта! Мда… хорошая история получается, если учесть то, что все статьи на этом сайте написаны от лица, явно мужского пола! Либо дефачки дуры, либо страдают раздвоением личности (если таковая есть в наличии). И как можно так себя подставлять?! Они наверное даже не читали те статьи, а если и читали, то очень невнимательно… даже не потрудились родовые окончания исправить, дабы не нагонять смуту.
Еще одна интересная деталь! В статье "про панков" говорится о отм, что панк это не тот, кто ходит грязный, хавает ништяки и постоянно бухой, а тот, кто достаточно умен, чтоб следовать главному панковскому принципу - "протест против общества". В данной статье (написанной якобы ими) эта позиция очень упорно утверждается и на нее ставится основной акцент. Но несмотря на это, наши дефачки-трупанки (одна из них) пишет в гостевой книге, что они бухали… да так, что вторая всё еще не может выйти из запоя… Вот он где… этот трезвый протест обществу!!!
Еще больше они меня огорчили, когда после статьи о том, что Киш не панк-рок, т.к. они продались (не спорю), наши прекрасные дефчонки вывешивают инфу о группе "сектор газа", несмотря на то, что "сг" уж точно не панк… и никогда им и не был (по крайней мере я их таковыми не считаю)…
Вот она … русская душа … противоречий!!!
Ха…
punXnotdead!!!!!!!!

В колонках играет: Последние Танки В Париже - Сердца

LI 3.8.01
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник панX не дед! | Fuck_DeStroy - Денискины рассказы | Лента друзей Fuck_DeStroy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»