• Авторизация


1 марта 01-03-2005 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С ВЕСНОЙ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Ты просила назваться,кто симпы отсылал - я вот тож была....(смущенно улыбаюсь:)))
НесмышленнаяЛенхен, оки..как только у меня появится свободная симпа я тебе сразу отошлю..=)
Viky$ia 01-03-2005-12:35 удалить
спасибо и тебя тоже!
юлька_из_Израиля, спасибо
Исходное сообщение Viky$ia
спасибо и тебя тоже!
благодарю
Viky$ia 01-03-2005-16:20 удалить
Красотка_Сабрина, =)
Viky$ia 01-03-2005-17:47 удалить
Красотка_Сабрина,
:)))
slash_t 01-03-2005-21:26 удалить
С весной солнц! Чмока!
В колонках играет: Paul van Dyk - Nothing but you

LI 3.9.25
Viky$ia 01-03-2005-23:18 удалить
Красотка_Сабрина,
;)
RealizedDreams 02-03-2005-09:23 удалить
С весной тебя! Пусть эт пора будет самой запоминающейся и решающей в твоей жизни! Люби и будь любимой! Чмок!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1 марта | Красотка_Сабрина - I Like To MOVE It | Лента друзей Красотка_Сабрина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»