• Авторизация


... 21-11-2007 06:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на меня напала такая тоска....так и кажется,что разорвет мое сердце.
я задыхаюсь от нее,пытаюсь отвлекаться,но ничего не выходит.

эти строчки взяты из чужого дневника,но они так попали в сердце. до боли прям.
у меня все слишком обычно
я просто боюсь остаться одна, боюсь превратиться в замкнутый круг
все отдалились, стали холодными, просто замерзли
никто не звонит и никто не пишет
в аське горят красные цветочки и некому написать...(с)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Алия_1982 21-11-2007-06:33 удалить
хм.. а мне не очень, нужно самой какие-то усилия делать, никогда на блюдце никто ничего не принесет


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Мишень - Стреляйте,цельтесь прямо в сердце... | Лента друзей Мишень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»