...
21-11-2007 06:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
на меня напала такая тоска....так и кажется,что разорвет мое сердце.
я задыхаюсь от нее,пытаюсь отвлекаться,но ничего не выходит.
эти строчки взяты из чужого дневника,но они так попали в сердце. до боли прям.
у меня все слишком обычно
я просто боюсь остаться одна, боюсь превратиться в замкнутый круг
все отдалились, стали холодными, просто замерзли
никто не звонит и никто не пишет
в аське горят красные цветочки и некому написать...(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote