• Авторизация


Я Вас любил, деревья гнулись Я люблю тебя, жизнь, 07-08-2004 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Вас любил, деревья гнулись
Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня - снова и снова
Я себя не люблю, просто очень нравлюсь
Я милого узнаю по колготкам
Я на тебе - никогда
Я сегодня не такой как вчера! (а вчера я ваще был никакой)
Я не сплю с утками и с курами тоже не сплю
Я знаю каратэ, таэквондо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ
Я сухой закон блял, блюду и бляTb буду!
Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я…
Язык до киллера доведет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я Вас любил, деревья гнулись Я люблю тебя, жизнь, | nushastik - Дневник nushastik | Лента друзей nushastik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»