• Авторизация


Мне как всегда все интересно! 07-02-2005 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вот, смотрите..Мой ник совершенно не соответствует реальности....Какая грусть?Вы о чем?Ни фига-ни фига! Вот такие ники типа Людасик или всякое такое прочее, ну, с именами, эт понятно...А с чем связан ТВОЙ ник?

раскрываю свою "тайну"..Есть у меня любимый ходожник..И он написал мою любимую картину...ДоХадайтесь, как называеЦЦА??Вот откедова МОЙ ник=)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
ни с чем! я вааще колготки не люблю!
а этот ник просто так на ум пришел.....
Wild_Tenderness 07-02-2005-15:35 удалить
не знаю...
есть во мне эти качества..
всегда спокойна..но если разозлить..моя дикость выйдет наружу..
Eventness 07-02-2005-16:21 удалить
Не могла придумать ник. Залезла в словарь имен и вот получилась Ярослава...
Boo_in_da_house 07-02-2005-17:38 удалить
пивет, Дорогая Паучок+)
мой ник ни с чем не связан - просса оч лю слово Boo -на русский - кошмарик!!....
Helena_Palpite 07-02-2005-17:57 удалить
Мой ник имеет очччень длинную историю. Дело в том, что Лисёнок я только в дневнике, на своём сайте и в мыле. А так везде в других местах нета, я ЛиСа, а начиналось всё тогда, когда я впервые пришла в нет, в мой любимый чат спорт-экспресса, не знала, как там назваться, и в конце концов зарегилась под ником Lisa - тогда это значило Лиза (у меня возле компа висит изображение Лизы Симсон - оно то мне и навеяло имечко), а в чате все стали звать Лисой и Лисёнком, так я и стала ЛиСой, меня теперь и в жизни Лисёнком зовут друзья)))
tamik_1984 07-02-2005-17:57 удалить
просто так)) ник есть ник:)
(как я в реале боюсь етих пауков, даж смотреть боюсь)
бррррррррр ** не шучю*
Hell_cat 07-02-2005-19:04 удалить
у меня образован от имени =)
tamik_1984, ну и не гляди на мну=)))
ksyunchik, ну понятно, написала же уже.
Lisionok, классно...А я вот своего ника в жизни стесняюсь..Но мне нравится=)
Boo_in_da_house, знаем мы англ, не в деревне родились.Оч кульный ник, я тебе скажу=)
Ярослава, просто первое попавшееся???
Девочка_в_колготках, странные вещи тебе на ум приходят, дорогая моя кАлготка!
Wild_Tenderness, уууу, бабайка какая!=)))
со мной всё ясно, я так понимаю :))))
oks27 07-02-2005-20:23 удалить
а мне просто нравиться сочетания букв в моём нике. и звать меня не Оксана, как всем может показаЦЦа)
А 27, это моё любимое число....
вот так и родился...
хе-хе... После обзаведения первым дневником, я решила во втором придумать нейтральный ник... Пусть он там кому-то загадочным кажется... неважно! Главное, я за ним отлично замаскировалась... и спокоооооненько теперь себе живу )))
Людасик 07-02-2005-21:03 удалить
хех, меня в пример привели))))
invisible_being 07-02-2005-21:12 удалить
Первое что в голову пришло....
tamik_1984 07-02-2005-21:18 удалить
А ТЫ НЕ СТЛАФФНАЯ ))
со мной, я думаю, тебе все ясна =))))
Cash_A_LoT 08-02-2005-10:07 удалить
А бог его знает с чем ассоциируется мой ник.. Просто ник как ник..
Cash_A_LoT, кашалотик..Или магазин такой в штатах есть,Cash_A_LoT называется...Странно=0)
basketgirl, да-а-а, в мячик играть любишь=)
tamik_1984, да ладно *улыбнулась всеми 3мя зубами*
invisible_being, интересные вещи тебе в голову приходят..Но ник клевый=)
Людасик, ну дык=))))
некто_Она, ты хто?Девушка, я вас не знаю...
Мудрый_Ястреб, типа умный, да?
Вечно_влюбленная, да-а-а-а, ты соответствуешь стопудово=)
oks27, значит, Оксана?Приятно познакомиться *кланится*..Ликуша я=)
агась, меня хлебом не корми, дай мячик =)) Гыыы =)
ой а у тебя там список залазит на комменты =)))
basketgirl, ничаво у мну не залазит..Глюки, что ль, опять?
Паучок_Грусти, 100пудово - не то слово!;)
Вечно_влюбленная, ет почему?
Паучок_Грусти, ну выражение такое "не то слово!" там или... " Да не говори!" ... Вот =)))
т.е. я согласна с тобой :)))
фух... объяснила... аж раскраснелась вся от натуги =))
Вечно_влюбленная, ну ты уж сильно не красней.Время помидорков еще не пришло.
Паучок_Грусти, ну вот опять я не вовремя =)))


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне как всегда все интересно! | Паучок_Грусти - Pink and Orange | Лента друзей Паучок_Грусти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»