Вот, смотрите..Мой ник совершенно не соответствует реальности....Какая грусть?Вы о чем?Ни фига-ни фига! Вот такие ники типа Людасик или всякое такое прочее, ну, с именами, эт понятно...А с чем связан ТВОЙ ник?
раскрываю свою "тайну"..Есть у меня любимый ходожник..И он написал мою любимую картину...ДоХадайтесь, как называеЦЦА??Вот откедова МОЙ ник=)))
Мой ник имеет очччень длинную историю. Дело в том, что Лисёнок я только в дневнике, на своём сайте и в мыле. А так везде в других местах нета, я ЛиСа, а начиналось всё тогда, когда я впервые пришла в нет, в мой любимый чат спорт-экспресса, не знала, как там назваться, и в конце концов зарегилась под ником Lisa - тогда это значило Лиза (у меня возле компа висит изображение Лизы Симсон - оно то мне и навеяло имечко), а в чате все стали звать Лисой и Лисёнком, так я и стала ЛиСой, меня теперь и в жизни Лисёнком зовут друзья)))
tamik_1984, ну и не гляди на мну=))) ksyunchik, ну понятно, написала же уже. Lisionok, классно...А я вот своего ника в жизни стесняюсь..Но мне нравится=) Boo_in_da_house, знаем мы англ, не в деревне родились.Оч кульный ник, я тебе скажу=) Ярослава, просто первое попавшееся??? Девочка_в_колготках, странные вещи тебе на ум приходят, дорогая моя кАлготка!
а мне просто нравиться сочетания букв в моём нике. и звать меня не Оксана, как всем может показаЦЦа)
А 27, это моё любимое число....
вот так и родился...
хе-хе... После обзаведения первым дневником, я решила во втором придумать нейтральный ник... Пусть он там кому-то загадочным кажется... неважно! Главное, я за ним отлично замаскировалась... и спокоооооненько теперь себе живу )))
Cash_A_LoT, кашалотик..Или магазин такой в штатах есть,Cash_A_LoT называется...Странно=0) basketgirl, да-а-а, в мячик играть любишь=) tamik_1984, да ладно *улыбнулась всеми 3мя зубами*
invisible_being, интересные вещи тебе в голову приходят..Но ник клевый=) Людасик, ну дык=)))) некто_Она, ты хто?Девушка, я вас не знаю... Мудрый_Ястреб, типа умный, да?
Паучок_Грусти, ну выражение такое "не то слово!" там или... " Да не говори!" ... Вот =)))
т.е. я согласна с тобой :)))
фух... объяснила... аж раскраснелась вся от натуги =))