• Авторизация


Отстой... 17-11-2004 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ЛИРУ ГЛЮКА-А-АНИТ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Носька, по серобурмалиновому в крапинку..уууу, зла моего нехватает-нету стока просто, сколько нужно...фффух!
Эвелинка, да пра-а-авит ЛИРУ
Lady_Perfection 17-11-2004-23:28 удалить
а-а-а-а... это Лира глюканит... А я-то думала паЮк диз сменила... А это оказывается... а я-то думала... а это-о-о-оо..... а я...
...
=) я вчера очень испугалась вечером, когда пришла сюда и мне написали, что моего дневника не сцществует.....а это, к счастью глючик маинький.....=)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отстой... | Паучок_Грусти - Pink and Orange | Лента друзей Паучок_Грусти / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»