• Авторизация


"Он поднялся гордый и великий..." 02-08-2020 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он поднялся гордый и великий –

солнца яркий раскалённый шар.

Улыбнулся ласково гвоздике –

в её сердце маленьком пожар.

 

А теперь уходит он. Уходит,

унося лучи другим цветам.

Ждут его, конечно, где-то там...

Сколько знает он и сколько любит родин?

Он уходит… Он уходит… Он свободен.

 

Как ей боль разлуки превозмочь?

Жутко и беззвучно воет ночь.

 

Замерев в холодной тёмной пасти,

ждёт гвоздика солнечный восход.

И, как только к ней он подойдёт,

вспыхнет и расплачется от счастья.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Он поднялся гордый и великий..." | Владимир_Роберта - Дневник Владимир_Роберта | Лента друзей Владимир_Роберта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»