• Авторизация


Йа плакаль) 09-10-2007 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой мужчина захлопнул в машине... ключи от машины)
Рыдаю под столом)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Умочка 09-10-2007-13:34 удалить
Какой же он у тебя очаровашка!!!))))
Varvara_vrn 09-10-2007-14:18 удалить
:) некоторые... для таких случаев возят ключи от машины под бампером :)
pinnk 09-10-2007-15:55 удалить
а потом скребся в окошечко))))
09-10-2007-20:17 удалить
гым, кстати частая ситуация.

Рассказывали про одного человека, он оставил ключи в машине с включенным двигателем. Сигнализация среагировала на отсутствие человека внутри и простой и заблокировала двери.
berescklet 09-10-2007-20:25 удалить
а чем закончилось-то??? интересно же))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йа плакаль) | Cuantro - Жизнь в апельсиновом цвете | Лента друзей Cuantro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»