• Авторизация


Про вселенское зло -2 04-10-2007 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Истина №1 уже озвучивалась двумя постами ниже.
Истина №2 - "Ремонт бесконечен".
Вчера нам обклеили три стены. Посмотрели и решили, что дверь в комнату на фоне таких шикарных стен выглядит совсем уж паршиво. Надо менять.
Затем посмотрели на окна и поняли, что красные шторы к фиолетово-коричневой стене и трем другим стенам цвета "золотистый беж" с японским орнаментом тоже как-то не лепится. Менять.
После чего перевели взгляд на плинтус и обнаружили, что он - о ужас!светлая сосна! - ну никак не гармонирует со всем вышеперечисленным великолепием. Сегодня едем выбирать новый.
И тут, ко всему прочему, отмыв пол от побелки и шпатлевки, выяснилось, что старый линолеум вообще никак не вписывается в наш шикарный новый интерьер. Соответственно, вместе с плинтусом придется покупать и его.

Когда же это кончится??????

На потолок смотреть боюсь. Вдруг люстра не понравится...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Krizia 04-10-2007-13:30 удалить
огоспади.... ремонт-ремот-ремонт. я цже 2 месяца живу в 1 комнате, с мебелью сгруженной из всех трех

LI 7.05.22
04-10-2007-21:42 удалить
Я заранее запланировать?))
лена31 04-10-2007-23:37 удалить
о, да... это прямо круговорот какой-то... вечнонекончающийся ремонт)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про вселенское зло -2 | Cuantro - Жизнь в апельсиновом цвете | Лента друзей Cuantro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»