Про вселенское зло -2
04-10-2007 10:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Истина №1 уже озвучивалась двумя постами ниже.
Истина №2 - "Ремонт бесконечен".
Вчера нам обклеили три стены. Посмотрели и решили, что дверь в комнату на фоне таких шикарных стен выглядит совсем уж паршиво. Надо менять.
Затем посмотрели на окна и поняли, что красные шторы к фиолетово-коричневой стене и трем другим стенам цвета "золотистый беж" с японским орнаментом тоже как-то не лепится. Менять.
После чего перевели взгляд на плинтус и обнаружили, что он - о ужас!светлая сосна! - ну никак не гармонирует со всем вышеперечисленным великолепием. Сегодня едем выбирать новый.
И тут, ко всему прочему, отмыв пол от побелки и шпатлевки, выяснилось, что старый линолеум вообще никак не вписывается в наш шикарный новый интерьер. Соответственно, вместе с плинтусом придется покупать и его.
Когда же это кончится??????
На потолок смотреть боюсь. Вдруг люстра не понравится...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote