• Авторизация


Без заголовка 11-09-2006 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




У меня истерика...

Напиться и забыться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сме_яна 11-09-2006-16:43 удалить
Что случилось. Апельсинчик?(((
В колонках играет: 08 - Утро Полины

LI 5.09.15
pwlexx2 11-09-2006-19:07 удалить
владик хватит уже. Все хорошо.
Heavenly 11-09-2006-19:11 удалить
когда истерика, уместно ли интересоваться почему?=)
XBAT 11-09-2006-23:53 удалить
Владь, что не так?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Cuantro - Жизнь в апельсиновом цвете | Лента друзей Cuantro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»