Новости на сегодня такие:
1. Болею. Сижу на работе с температурой, делаю вид, что так и надо.
2. В последнее время так часто вижусь с
Imelman, что начинаю забывать, как он выглядит.
3. Завтра приезжает шеф. Вы видели когда-нибудь вселенский пи*дец? Вот завтра он и начнется.
И все это было бы весьма печально, если бы не одно мааааленькое обстоятельство… 11 АВГУСТА Я УХОЖУ В ОТПУСК! И уезжаю из этого гребаного пыльного города со всеми его Директорами Мира в леса и поля, чтобы валяться целыми днями, пить, зажигать и больше НИ ФИГА не делать! Есть в жизни счастье, товарищи!)
И по этому поводу даже пущу кое-кого в свой дневник)