• Авторизация


News 02-08-2006 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новости на сегодня такие:
1. Болею. Сижу на работе с температурой, делаю вид, что так и надо.
2. В последнее время так часто вижусь с Imelman, что начинаю забывать, как он выглядит.
3. Завтра приезжает шеф. Вы видели когда-нибудь вселенский пи*дец? Вот завтра он и начнется.

И все это было бы весьма печально, если бы не одно мааааленькое обстоятельство… 11 АВГУСТА Я УХОЖУ В ОТПУСК! И уезжаю из этого гребаного пыльного города со всеми его Директорами Мира в леса и поля, чтобы валяться целыми днями, пить, зажигать и больше НИ ФИГА не делать! Есть в жизни счастье, товарищи!)

И по этому поводу даже пущу кое-кого в свой дневник)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
02-08-2006-20:58 удалить
Давай выздоравливай! если не получится к выходным, то хотя бы к отпуску!! И вапще кого-то давно ждут в Питере... ;)
pinnk 02-08-2006-22:19 удалить
детк! Приползу тя спасать))) Жди! Ток, это, выбегай по первому сигналу ))) Тип у тя там на улице (де я тя жду)) ГГГгг) пожар начался и сё такое ;)
XBAT 02-08-2006-23:05 удалить
GreyFriar, она до осени всяко не сможет, им зарплату не платят :(
Imelman 03-08-2006-04:17 удалить
Письмо с бальничной койки:Сегодня виписывают!!!!Говорят что вроде в норме.Деагноз тотже ЖЕЛТАЯ карточка. лечить не собираются(((.Сейчас лягу спать,зарядив на компе в палате №67 "Пиратов 2" А снова сегодня приеду к тебе на работу напомнить как я выгляжу.
P.S. Дас сюрприза уже не получится ))
Сме_яна 03-08-2006-10:56 удалить
КАк там с пи***цом?))) Приехал? Навел? :)

LI 5.09.15
XBAT 03-08-2006-13:20 удалить
А что значит желтая карточка?
Cuantro 03-08-2006-22:01 удалить
XBAT, это значит, что товарищу Imelman, пить меньше надо, и прекращать дурь в плошках на балконе выращивать ;)
Cuantro 03-08-2006-22:04 удалить
GreyFriar, солнц, не приеду я к вам с Киром в Питер((( По крайней мере не раньше ноября(((( Тоска-печаль(
Cuantro 03-08-2006-22:09 удалить
Сме_яна, приехал, навел) а я сбежала, сославшись на температуру)
Cuantro 03-08-2006-22:20 удалить
GreyFriar, эх, не трави душу. Очень к вам хочу.
03-08-2006-22:57 удалить
Cuantro, вот теперь меня ядом назвали... хнык* прячется за диван
XBAT 03-08-2006-23:01 удалить
*кидает за диван шкурку от банана*
ыыыыыыы.... дурь в плошках!!! гы-гык...

Клева, я бы к тебе в гости зашел...
Cuantro 06-08-2006-22:08 удалить
XBAT, в очередь, друзья мои, в очередь)
GreyFriar, выползай из-под дивана, там грязно и шкурки от бананов валяются) Лю!
07-08-2006-08:13 удалить
*из-за дивана слышны чавкающие звуки*


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник News | Cuantro - Жизнь в апельсиновом цвете | Лента друзей Cuantro / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»